Альбина Джанабаева демонстрирует идеальную фигуру на пляжном отдыхе

703

Альбина Джанабаева опубликовала редкую фотографию – снимок в одном только купальнике. Певица позирует на пляже, лежа на гальке «в позе русалки». 38-летняя Джанабаева демонстрирует прекрасную и привлекательную фигуру.

Альбина Джанабаева – популярная и успешная певица, но о своей жизни вне сцены она предпочитает не распространяться. У нее имеется собственный микроблог, на который подписаны больше 170 тыс. человек, но активным блогером ее назвать сложно. Снимки появляются в ее аккаунте очень редко, с периодичностью один снимок в несколько дней, а такого рода фото, как на последней ее публикации – и вовсе большая редкость.

38-летняя певица сейчас наслаждается отдыхом на море. Последняя ее фотография сделана на галечном берегу, в популярном среди туристов местечке на пляже. Интересно, что Джанабаева не раскрывает локацию своего местонахождения. Но как бы там ни было, привлекает на этой фотографии другое, а именно – потрясающая фигура певицы.

Альбина позирует на общем плане, но это все равно позволяет рассмотреть замечательную фигуру исполнительницы. У певицы стройные ноги, плоский живот и, в целом, очень привлекательная фигура. Видно, что Джанабаева держит себя в отличной форме. Поклонники усыпали певицу комплиментами, а некоторые даже сравнили артистку с русалкой. Действительно, Альбина позирует в характерной для этого персонажа позе. Позирует певица в лаконичном белом купальнике. Джанабаева частично находится в воде, и видно, как небольшая волна накатывает прямо на певицу.

[media=https://www.instagram.com/p/BX-p47pDXh-/?taken-by=albinadzhanabaeva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ