Андрей Кончаловский в честь юбилея дал интервью о семейной жизни

563

Андрей ловский рассказал о взаимоотношениях с женой Юлией Высоцкой, специально к своему 80-летию. Режиссер признался, что у них очень специфические отношения. Юлия, несмотря на почти 40-летнюю разницу в возрасте, довольно быстро раскрепостилась рядом с ловским.

Фото: konchalovsky.ru

Сегодня, двадцатого августа, свой грандиозный юбилей отмечает один из самых известных и успешных кинодеятелей не только России, но и всей восточной Европы – Андрей ловский. В честь своего юбилея, а исполняется ему восемьдесят лет, именинник дал интервью, в котором рассказал в том числе и о непростых взаимоотношениях с женой Юлией Высоцкой.

Несмотря на большую разницу в возрасте, а она составляет почти сорок лет, ловский и Высоцкая прожили в счастливом и стабильном браке около двадцати лет. Режиссер признается: Юлия раскрепостилась рядом с ним практически сразу же, как только они познакомились. Подтвердила это и сама Высоцкая. По ее словам, с первых же встреч с ловским она начала обращаться к нему на «ты», хотя с этической точки зрения это было попросту неприемлемо. Тем не менее Юлия не считает, что она поступала так, потому что не испытывала уважения к будущему мужу. По ее словам, это пошло только на пользу их отношениям.

ловский рад, что встретил Юлию в зрелом возрасте, поскольку, по его словам, ранее у него был пой характер. С возрастом режиссер стал более спокойным человеком.

Сейчас, по признанию именинника, супруга не дает ему расслаться. Она прямо заявляет, что считает родными людьми своих детей, а мужа родным не считает. Высоцкая говорит так не от неприязни или ненависти, а Андрей поддерживает ее позицию:

«Юлька говорит: ты мне чужой. Мои дети – они мои, а ты можешь быть, а можешь и не быть. Это правильно. Маму и детей не выбирают, а мужья и жены приходят и уходят. И в этом есть правильное напряжение, и в силу того, что мы оба львы, есть еще и совместная мощная энергия».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ