Анна Седокова решилась написать автобиографическую книгу

450

Анна Седокова призналась, что планирует издать книгу собственного авторства. Она будет посвящена жизни певицы, в том числе и ее личной жизни, а сама Анна обещает рассказать об этом во всех подробностях. Недавно певица пережила расставание с отцом своего третьего ребенка.

Фото: tv.ua

Несколькими днями ранее Анна Седокова сделала откровенное признание: она рассталась с отцом своего третьего ребенка. Певица долгое время скрывала имя своего возлюбленного, и даже сейчас продолжает его скрывать, но эти детали отходят на второй план, а факт остается на лицо: Седокова уже в третий раз расстается с отцами своих детей.

Певица переживает непростой период в своей жизни – она сама воспитывает троих деток. У поклонников накопилось немало вопросов о личной жизни кумира, но до текущего времени Анна не решалась на них отвечать. Теперь же певица приняла решение написать автобиографическую книгу, посвященную своей жизни и, в частности, личной жизни.

Она сообщила, что сразу три издательства предложили ей сотрудничество. Сама исполнительница пока не раскрывает деталей своего авторского проекта, но обещает, что расскажет о своей жизни во всех подробностях. По ее словам, в книге будут только правдивые сведения.

Недавно исполнительница осознала, что в трудные времена становятся неважны все различия среди людей, в том числе различия в национальности и принадлежности к религии. Седокова поняла: в сложные моменты настоящие люди, независимо от этих различий, готовы помочь и протянуть руку помощи.

«Мне кажется настало время. Обещаю рассказать свою правду. А сегодня я благодарю Бога за этот день и за всех людей, которые были в нем. Я поняла, что не важно какой мы национальности или вероисповедания. Когда сложно — настоящие люди всегда помогут и протянут руку», - говорит Анна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ