Агата Муцениеце ошиблась с датой и поздравила Павла Прилучного с годовщиной свадьбы на месяц позже

645

Агата Муцениеце немного оконфузилась перед своими подписчиками. Актриса красиво поздравила супруга с шестой годовщиной свадьбы, но затем призналась, что перепутала месяцы. Шесть лет супругам исполнилось девятнадцатого июля, а Агата поздравила мужа Павла ровно месяц спустя.

В этом году одна из самых красивых актерских пар страны, Агата Муцениеце и Павел Прилучный, отметили шестую годовщину свадьбы. Девятнадцатого августа Агата опубликовала трогательный поздравительный пост в честь этой даты. В нем она поблагодарила супруга за его заботу, оставила красивые пожелания, а также предалась размышлениям о том, как быстро бежит время.

[media=https://www.instagram.com/p/BX-AXaCDrta/?hl=ru&taken-by=agataagata]

Поклонники поздравили супругов с годовщиной, но вскоре оказалось, что на самом деле их свадьба состоялась не девятнадцатого августа, а девятнадцатого июля. Муцениеце опубликовала еще один пост, в котором призналась, что попросту перепутала даты. Актриса решила, что наступило девятнадцатое июля, и только после того, как поздравила мужа с годовщиной, поняла, что месяц назад она это уже делала. Правда, к ее чести, Агата обладает прекрасным чувством самоиронии, потому с легкостью выкрутилась из ситуации. К тому же, актриса призналась, что всегда готова поздравить любимого мужа:

«Мое лицо, когда поняла что сегодня не 19 июля, а 19 августа. Есть такой диагноз - «непонимаюКакойМесяцНаДворе»? Ну ладно, я всегда готова поздравлять тебя с годовщиной».

Интересно, что поклонники в большинстве своем даже не обратили внимания на ошибку Агаты. А когда актриса разъяснила, что перепутала месяцы, фолловеры только удивились чувству юмора и самоиронии Агаты.

[media=https://www.instagram.com/p/BX-ayTKDqFk/?hl=ru&taken-by=agataagata]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ