Анна Нахапетова написала прощальное письмо Вере Глаголевой

815

Дочь усопшей Веры Глаголевой, Анна Нахапетова, написала ей прощальное письмо. Многие из окружения артистки до сих пор не могут поверить в то, что она умерла. Прощальное письмо Анны опубликовано в ее личном профиле социальной сети «Инстаграм».

Анна Нахапетова обратилась к своей матери Вере Глаголевой со словами о том, что она была для нее всем. Целых тридцать восемь лет актриса находилась рядом со своей дочерью. «Ты всегда была для нас поддержкой и опорой», - написала Анна. Подписчики девушки тепло восприняли эту публикацию, многие из них поддержали ее и выразили свои слова соболезнования. Отметим, ранее Анна про журналистов оставить в покое их семью, прекратить их расспрашивать о причинах смерти Глаголевой.

https://www.instagram.com/p/BX8kQ5LAULK/?taken-by=anahapetova

Напомним, что изначально сообщалось, что Вера Глаголева умерла от онкологического заболевания (рак желудка) в Германии, куда отправилась, чтобы получить консультацию. Незадолго до своего отлета она посетила свадьбу дочери Анастасии Овечкиной. На празднике она веселилась, и никто из окружающих даже не мог предположить, что она тяжело больна. Примечательно, что слухи об онкологии появились в Сети еще в марте, но актриса всячески опровергала их своими интервью, работами и образом жизни: она много трудилась, была позитивной, по словам ее коллег. Кроме того, при тяжелой стадии этого заболевания больные должны стремительно терять вес, а Глаголева продолжала находиться в хорошей форме. Родные артистки были возмущены сообщениями о раковой опухоли.

Недавно русский доктор Павел Копосов (врач-онколог) выдвинул собственную теорию причины смерти артистки. Он отметил, что от раковой опухоли Вере Глаголевой умирать было очень рано. Копосов внимательно изучил медицинскую карту актрисы и поделился, что, скорее всего, она умерла от нервного истощения и перенапряжения. Как известно, именно стресс часто влечет за собой последствия, влекущие летальный исход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ