Надя Ручка поделилась эмоциями после рождения первенца

1 322

Надя Ручка сделала еще одну трогательную публикацию после рождения сына Льва. Певица опубликовала фото ножки малыша, которая еще совсем крошечная. Исполнительница призналась: испытывает искреннюю любовь к малышу, а также добавила, что очень переживала по поводу родов, но благодаря профессионализму врачей все прошло хорошо.

Семнадцатого августа популярная певица Надя Ручка впервые стала мамой. Исполнительница совсем не скрывала свое интересное положение и, похоже, не собирается скрывать подробности своего материнства. Ручка прокомментировала свои роды сразу же, как только у нее появилась такая возможность. Днем двадцатого августа певица снова поделилась своими эмоциями после пополнения.

Надежда опубликовала трогательную фотографию, на которой крупным планом запечатлена ножка новорожденного мальчика по имени Лев. Ножка малыша еще настолько крохотная, что она без труда умещается на ладошке его мамы, к тому же в сравнении выглядит очень миниатюрной. Певица также рассказала, что испытывает чувство искренней любви по отношению к новорожденному малышу.

«Мой мир переворачивается и наполняется любовью до самых небес, когда я целую эти родные нежные лапки», - пишет Надежда.

Сразу после родов Надя призналась, что столь волнительный момент заставил ее неслабо переживать. Однако благодаря команде врачей-профессионалов певица не только обуздала свои эмоции, но и сам процесс прошел очень хорошо. И мама, и сын чувствуют себя очень хорошо. Ручка поблагодарила ко специалистов за идеально принятые роды.

[media=https://www.instagram.com/p/BYAjaLVHkjS/?taken-by=nadiaruchka]

Тем временем Надя и ее семейство продолжают принимать поздравления с пополнением. Близкие друзья и родственники наверняка сразу же поздравили счастливую семью. А вот поклонники продолжают писать трогательные поздравления в комментариях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ