Алена Краснова поделилась романтичным фото со свадебного путешествия с Никитой Пресняковым

420

Алена Краснова выложила снимок с их с Никитой Пресняковым свадебного путешествия на Кипр. На фото молодожены позируют на фоне красивого морского заката. Влюбленные слились в нежном поцелуе, демонстрируя полнейшую романтическую идиллию.

В конце предыдущего месяца состоялась одна из самых ожидаемых свадеб года в стране – внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, связал себя узами брака с некой Аленой Красновой – студенткой и начинающей моделью из Москвы. После свадьбы молодожены отправились в романтическое путешествие на Кипр. Поначалу влюбленные старались скрывать свою локацию и, в целом, не очень распространялись о своей поездке. Но за последние дни в Instagram Алены появились несколько красивых снимков, сделанных в их медовый месяц.

Особое внимание привлекла фотография, на которой Краснова позирует рядом с Пресняковым на фоне потрясающего морского заката. Молодожены слились в поцелуе на фоне столь впечатляющего пейзажа. Снимок получился своего рода символом молодой, но страстной и крепкой любви молодых людей.

Парочка позирует на скалистом берегу. Алена позирует босиком, а Никита – в высоких кроссовках. Краснова прислонилась к своему возлюбленному, а тот нежно обнимает ее обеими руками – за талию и за спину. На фото молодожены позируют с закрытыми глазами, тем самым демонстрируя свое наслаждение поцелуем.

Снимок собрал примерно в два раза больше лайков, чем все последние фотографии в микроблоге Красновой. Поклонники желают молодоженам счастья в семейной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BX8KKncBQLJ/?hl=ru&taken-by=alenaakrasnova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ