Настасья Самбурская критикам своей фигуры: «Когда меня заинтересует ваше драгоценное мнение, я спрошу»

792

Настасья Самбурская столкнулась с критикой из-за своей якобы слишком тощей фигуры. Актриса дала решительный ответ критикам, отметив, что ее внешность – сугубо ее личное мнение. Настасья рассказала, что ей нравится поддерживать себя в прекрасной форме путем упорных тренировок и в чьем-либо одобрении она не нуждается.

Фото: Tv.ua

Не секрет, что Настасья Самбурская является приверженцем здорового образа жизни и активного спорта. Актриса давно и регулярно занимается в спортзалах, причем практикует разные виды спорта: от простого фитнеса до самого настоящего, мужского бокса. Это ей необходимо для того, чтобы поддерживать себя в форме для ролей в кино и театральных спектаклей, для фотосессий и, конечно же, для себя любимой.

Самбурская находится в потрясающей форме, но она, как выяснилось, нравится далеко не всем. Многие подписчики советуют ей набрать немного «лишнего» веса, поскольку выглядит она якобы слишком худой. Однако Настасья ясно дала понять, что прислушиваться к мнению кого-либо в вопросе своей внешности и фигуры она не намерена. Настасья подчеркивает, что она тренируется и держит себя в форме, прежде всего, для себя, а не для кого-то другого.

«Я хочу перебарывать свою лень и в плотном графике находить время на тренировку. Я хочу устраивать себя, а не вас. Когда меня заинтересует ваше драгоценное мнение, я спрошу. Мои стрижки, накачки, похудания или набор массы - это мое личное дело», - говорит актриса.

Настасья приложила к своему высказыванию очень показательную фотографию. На селфи актриса позирует в темно-серых обтягивающих джинсах и розовом спортивном топе. Самбурская демонстрирует потрясающую физическую форму – ее руки и ноги очень стройные, а пресс очень рельефный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ