Авраам Руссо рассказал о тайнах своего прошлого в автобиографии

543

Певец Авраам Руссо совсем скоро предоставит свое автобиографическое произведение. В своей дебютной книге он поделился тайнами прошлой жизни. В данном произведении он затронул те темы, которые ранее не обсуждал ни в беседах с журналистами, ни со своими поклонниками.

Одной из тем, которой автор коснулся в книге, является история о том, как он смог вернуться к своей жизни после совершенного жестокого покушения. Над книгой с названием «В поисках истины» он трудился целых четыре года. Не только неизвестные факты из его жизни в этом произведении сможет найти читатель. Здесь также затронуты такие философские вопросы, как смысл жизни, как стать счастливым. В недавнем интервью Авраам рассказал, что писал автобиографию, находясь в самолётах.

Свою книгу Руссо издает сам, ему не нужны никакие издательства. Тираж составляет пять тысяч экземпляров. Презентация книги пройдет уже в сентябре текущего года. Но в настоящий момент времени артист готовится к презентации своего видеоклипа «Мои чувства – кружева». Самое главное переживание, которое описал певец, это тяжелый период в его жизни после покушения – тогда он буквально с самого начала учился ходить. Поклонники раньше и не знали о том, что действительно испытывал исполнитель.

Напомним, что Авраам Руссо является известным отечественным певцом. У него имеется множество поклонников, которые, наверняка, проявят интерес к его произведению. Отметим, что многие знаменитости выпускают автобиографию. Одной из таких стала певица Ольга Бузова, которая выпустила книгу под названием «Цена счастья».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ