Пелагея опубликовала семейную фотографию

547

Вчера в социальной сети «Инстаграм» Пегагея опубликовала семейную фотографию. На этом снимке она запечатлена вместе со своим супругом хоккеистом Иваном Телегиным. Снимок стал настоящим поводом для обсуждений, так как певица старается скрывать свою личную жизнь от чужих глаз.

Поклонники Пелагеи принялись обсуждать ее семейную фотографию. Многие отметили, что она заметно похорошела после рождения ребенка. Пост собрал более восьми тысяч положительных оценок и массу различных комментариев. «Пелагея симпатичнее стала!», «Если жена красивая, значит, муж ее любит!», «Отличная и красивая пара!», - написали фолловеры в социальной сети «Инстаграм». Сегодня Пелагея находится в центре внимания своих почитателей, потому что она снова вернулась на телевизионный вокальный проект «Голос» в качестве наставницы. Отметим, что вместо нее в предыдущем сезоне наставницей была Полина Гагарина.

https://www.instagram.com/p/BYBDLoBlvNZ/?taken-by=pelagea_khanova

Отметим, что об отношениях Пелагеи и Ивана Телегина сначала долгое время ходили различные обсуждения в социальных сетях. Совместные фотографии певицы и спортсмена все чаще появлялись в новостных сводках, затем пара все-таки призналась, что у них роман. Фанаты Пелагеи активно следили за всеми ее фотографиями в Интернете.

Сегодня все почитатели певицы отслеживают новые посты, связанные с ее семейной и частной жизнью. Пелагея редко раскрывает подробности своих будней, поэтому абсолютно каждая публикация получает так много положительных отметок и комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ