Егор Корешков встречается с Юлией Хлыниной

1 108

Егор Корешков, звезда фильма «Горько», находится в романтических отношениях с Юлией Хлыниной. Об этом стало известно после того, как они вместе появились на вечеринке фестиваля короткометражных фильмов «Короче». Пара не стеснялась миловаться на глазах у окружающих.

Ранее молодые актеры не рассказывали совсем ничего о своей личной жизни. Их совместное появление вызвало повод для множества слухов и обсуждений. Артисты позировали фотографам, держались за руки, целовались и не стеснялись демонстрировать друг к другу свои чувства. Судя по всему, вместе им очень хорошо. Окружающие заметили, что у пары царит настоящая идиллия. Отметим, Юлия в личном профиле социальной сети «Инстаграм» не размещает совместных фотографий с Корешковым. Поэтому роман пары стал для всех настоящей неожиданностью.

https://www.instagram.com/p/BX-MEnNg3RU/?taken-by=yulia_hlynina

Обычно в личном микроблоге актриса размещает посты со снимками из своей публичной жизни и семейной жизни: можно найти фотографии с ее отцом, друзьями, снимки с различных фотосессий. У пары небольшая разница в возрасте: Егору тридцать один год, а самой Юлии двадцать пять. Почитатели творчества обоих артистов очень радуются за их романтические отношения.

Сегодня в Интернете можно найти все больше совместных снимков этой творческой пары. Конечно же, они оба не комментируют представителям СМИ свои отношения, однако не стесняются демонстрировать свои чувства. Судя по некоторым снимкам, можно понять, что пара встречается уже на протяжении нескольких месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ