Екатерина Варнава исполнила жаркий танец с Митей Хрусталевым

705

Екатерина Варнава опубликовала в личном профиле «Инстаграм» видеоролик, на котором запечатлен ее жаркий танец с Митей Хрусталевым. Екатерина и Дмитрий являются одними из самых ярких артистов на сцене «Comedy Woman». По сценарию и задумке, Дмитрий питает безответную любовь к Варнаве.

Фото: Novostivmire.com

Зажигательное видео в микроблоге юмористки появилось вчера. Танец произошел за кулисами в момент выступления певицы Веры Брежневой. Екатерина написала: «Праздник удался!». Ролик собрал более шестисот тысяч просмотров, а также более полутора тысяч различных комментариев от подписчиков. Фолловеры обратили особое внимание на ноги Екатерины и ее внешний вид, они похвалили Варнаву: «Екатерина, ноги прекрасны!», «Отлично выглядите!», «Как всегда безупречна». Другие подписчики отметили, что танец, на самом деле, получился очень жарким. Фанаты заметили, что танец настолько чувственен, что можно даже поверить в искренность чувств героев юмористической популярной программы.

https://www.instagram.com/p/BYA4xKsje5J/?taken-by=kativarnava

Екатерина редко рассказывает что-либо о своей личной жизни. Актриса часто балует поклонников различными постами в личном микроблоге. Обычно, это фотографии, связанные с ее творческой и публичной жизнью, совместные снимки с коллегами и друзьями.

Напомним, что шоу «Comedy Woman» пользуется огромной популярностью среди телезрителей. Именно этот проект принес Варнаве большую популярность. Ранее она являлась участницей некоторых команд «КВН», откуда и получила любовь к юмористическим номерам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ