Нюша официально подтвердила, что вышла замуж за Игоря Сивова

686

Нюша впервые сообщила о своей свадьбе с Игорем Сивовым. Певица подтвердила, что не хотела раскрывать подробности личной жизни, потому до последнего скрывала свою свадьбу, которая состоялась на Мальдивах. Нюша также опубликовала совместную с Игорем романтическую фотографию.

На прошлой неделе стало известно, что долгожданная свадьба певицы Нюши и ее избранника Игоря таки состоялась. Как и планировали молодожены, бракосочетание состоялось на Мальдивских островах, в закрытом режиме. Исполнительница и ее жених тщательно скрывали свадьбу, но поклонники все равно узнали о ней из сведений очевидцев мероприятия.

В прошедшее воскресенье, 20 августа, Нюша официально подтвердила, что теперь она – замужняя женщина. Певица объяснила: тщательно скрывала подготовку и проведение свадьбы, потому что не привыкла распространяться о своей личной жизни и не хотела этого делать на этот раз. Однако теперь, по мнению молодоженов, пришло время официально подтвердить, что они стали мужем и женой.

«Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать», - заявила певица.

Артистка также уточнила, что они с Игорем дали детальное интервью одному из глянцевых изданий, прочитать которое можно будет уже в следующем номере журнала. Вместе с официальным подтверждением свадьбы Нюша опубликовала трогательную совместную со своим новоиспеченным мужем фотографию.

Очевидно, снимок был сделан как раз на Мальдивских островах. На фото Нюша и Игорь позируют в черно-белых контрастных нарядах. Нюша позирует позади своего возлюбленного и страстно обнимает его за плечи и грудь, а Игорь, в свою очередь, обнимает любимую девушку за ноги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ