Екатерина Варнава исполнила зажигательный танец со своим бывшим возлюбленным

585

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев, несмотря на расставание, все еще проводят время вместе. Юмористка поделилась забавным видео, снятым на каком-то корпоративном празднике. На ролике Екатерина и Дмитрий вместе танцуют под зажигательную музыку, развлекая собравшихся зрителей.

Фото: wday.ru

Юмористка Екатерина Варнава и актер и шоумен Дмитрий Хрусталев разошлись примерно четырьмя годами ранее. Несмотря на это, они сумели сохранить дружеские отношения и довольно часто проводят время вместе. Накануне в микроблоге звезды Comedy Woman появилось наглядное тому доказательство.

Катя Варнава опубликовала забавный видеоролик, на котором запечатлены танцы бывшей парочки. Очевидно, ролик был снят на одном из корпоративов, куда пригласили звезд для выступления. На сцене также в это время находилась Вера Брежнева. И пока певица радовала присутствующих гостей своими вокальными данными, Катя и Дмитрий развлекали всех пришедших заводными танцами. Парочка выглядела энергично и даже несколько страстно. При этом Варнава и Хрусталев сохраняли свой творческий профессионализм.

Екатерина и Дмитрий чаще всего пересекаются теперь именно на праздниках, корпоративах, светских мероприятиях. Где именно было снято данное видео, юмористка раскрывать не стала. В любом случае, их зажигательный танец очень понравился подписчикам Варнавы. Фолловеры пришли к выводу, что парочка прекрасно смотрится вместе, даже несмотря на то, что визуального сходства у них почти нет. Сама Катя тоже отметила, что праздник определенно удался.

[media=https://www.instagram.com/p/BYA4xKsje5J/?hl=ru&taken-by=kativarnava]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ