Вера Брежнева снялась в новой страстной фотосессии

608

Известная певица Вера Брежнева, бывшая вокалистка группы «ВИА Гра», снялась в новой страстной фотосессии. Снимки стали настоящим поводом для обсуждений в социальной сети «Инстаграм». Поклонники были восхищены внешним видом любимой артистки.

Вера Брежнева опубликовала в личном профиле социальной сети «Инстаграм» несколько снимков из новой фотосессии. На фотографиях она одета в красное платье в мелкий белый горошек, губы накрашены ярко-красной помадой, а волосы уложены волнами. Фотографии собрали более двухсот тысяч положительных отметок и массу восторженных комментариев. Некоторые из поклонников предположили, что Вера проходит кастинг на фильм «Перл Харбор», а другие просто похвалили певицу за ее внешний вид: «Какая страстная!», «Вера всегда красивая!», «Супер женщина», «Невероятная», «Вам идет эта помада!».

На сегодняшний день Вера Брежнева занимается сольной карьерой. Она часто выпускает различные музыкальные композиции, чем радует своих фанатов. В ее микроблоге можно найти множество интересных публикаций о ее личной и творческой жизни. Вера размещает в «Инстаграме» фотографии в компании родственников, друзей и с посещения некоторых публичных мероприятий.

https://www.instagram.com/p/BX_CE8zBBLy/?taken-by=ververa

Широкую известность Вера Брежнева получила во время своего участия в группе «ВИА Гра». Голос артистки сразу же привлек внимание сотен поклонников. Состав, в который входила певица, по сегодняшний день считается золотым составом данного женского трио.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ