Стало известно, как Пелагея вернула дородовую форму перед съемками «Голоса»

595

Пелагея приступила к съемкам в «Голосе» в идеальной физической форме. Диетолог певицы рассказала, какой рацион соблюдает звезда, а также отметила ее целеустремленность. Кроме диеты, Пелагея занимается пилатесом с личным инструктором.

Фото: кадр шоу «Голос»

На минувшей неделе стартовали съемки нового сезона вокального телеконкурса «Голос». В этом году продюсеры решили вернуть «золотой» состав наставников, в который входит и певица Пелагея. Последний год артистка провела в декретном отпуске, и только сейчас вернулась к работе. В Сети уже имеются первые кадры со съемок «Голоса». На них заметно, что Пелагея, несмотря на недавние роды, выглядит просто замечательно. Она красивая и, что самое удивительное, идеально стройная.

Инструктор-диетолог исполнительницы рассказала, как певица приводила себя в форму после родов. Пелагея должна была вернуться к дородовым параметрам: при росте в 163 см она ве 55 килограмм. Специалист Маргарита Королева рассказывает: залог хорошей формы – правильное питание. Пелагея кушает небольшими порциями, но зато часто – пять-шесть раз за день, выпивая при этом много воды – до двух литров в день. А еще иногда певица устраивает разгрузочные дни, стараясь вообще не нагружать организм едой.

По словам Королевой, таким образом происходит детоксикация. При этом инструктор отмечает, что Пелагея, кроме всего прочего, еще и очень серьезно настроена на результат. Она тщательно следует режиму и не позволяет себе даже минимальные поблажки.

Вторая важная составляющая похудения певицы – спорт. Пелагея занимается у Дениса Сычева – известного эксперта по фитнесу. Одно занятие с ним стоит 4,5 тыс. руб., но зато Денис лично руководит процессом тренировок. Пелагея выбрала модный ныне и очень эффективный раздел тренировок – пилатес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ