Дочь Тины Канделаки сделала совместный снимок с Владимиром Путиным

542

Дочь телеведущей Тины Канделаки сделала совместную фотографию с президентом России – Владимиром Путиным. Этот уникальный кадр теледива опубликовала в личном профиле социальной сети «Инстаграм». Снимок она сопроводила комментарием «Президент и Мелания». Пост собрал более восемнадцати тысяч отметок «мне нравится».

Совместную фотографию Мелании и Владимира Путина сегодня активно обсуждают пользователи социальной сети «Инстаграм», которые подписаны на страничку Тины Канделаки. На снимке Мелания одета в черный наряд длиной выше колена. Девушка улыбается, стоя рядом с президентом. Фолловеры отреагировали неоднозначно на этот пост. Некоторые принялись оскорть телеведущую, а другие поддержали. Нашлись и те, кто позитивно отозвался на внешний вид Мелании, заметив, что девушка похорошела.

https://www.instagram.com/p/BX-c0BRHARm/?taken-by=tina_kandelaki

На личный микроблог Тины Канделаки подписаны более миллиона фолловеров, которые активно следят за всеми ее обновлениями, среди них и немало хейтеров, они периодически высмеивают творческую деятельность телеведущей. Она делится с поклонниками фотографиями своих детей, родственников, снимками с программ, которые ведет, и даже с тренировок в спортзале.

Не так давно Андрей Малахов выразил Тине Канделаки благодарность за то, что она выступила в роли его агента. Шоумен получил новую должность в одном из известных футбольных клубов Санкт-Петербурга. Сама Тина Канделаки также является популярной телевизионной ведущей, на счету которой множество различных ТВ-шоу и передач.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ