Дочь олигарха Зияда Манасира выходит замуж за своего бойфренда

1 655

Семнадцатилетняя Диана, дочь миллиардера Зияда Манасира, сообщила подписчикам, что выходит замуж. Девушка опубликовала несколько красноречивых фотографий: молодой человек Дианы, Ростислав Багиров, пригласил ее в заранее оформленный ресторан, а также преподнес ей роскошное кольцо.

Фото: Life.ru

В России намечается еще одна «золотая» свадьба. Наследница известного миллиардера Зияда Манасира, семнадцатилетняя Диана, сообщила о помолвке со своим бойфрендом Ростиславом Багировым. Накануне, девятнадцатого августа, Багиров сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, и та ответила согласием.

Девушка сама сообщила об этом своим подписчикам. Юная красавица опубликовала в личном Инстаграм несколько красноречивых снимков, в том числе продемонстрировала и дорогостоящее кольцо, которое ей преподнес Ростислав.

[media=https://www.instagram.com/p/BYBQdvPnD8o/?taken-by=manasirdiana]

Парень организовал все в лучших традициях. Он пригласил девушку в дорогой ресторан, украшенный воздушными шарами. Выбрав подходящий момент, он попросил ее руки, и Диана призналась подписчикам, что ответила согласием. Также Диана опубликовала совместный с Ростиславом снимок, сделанный в том же ресторане, в тот же вечер.

[media=https://www.instagram.com/p/BYBmWodn1J5/?taken-by=manasirdiana]

Детали свадьбы пока не разглашаются, да и вряд ли сами молодожены уже определились с датой и местом церемонии. Интересно, что Диане всего лишь семнадцать лет, но саму девушку, очевидно, это совсем не смущает. Диана является одним из пяти детей олигарха Зияда Манасира. А сам миллиардер совсем скоро станет отцом уже в шестой раз – его возлюбленная находится в положении в настоящее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ