Хлоя Морец и Бруклин Бекхем возобновили свои отношения

614

Актриса Хлоя Морец и сын Дэвида Бекхема, Бруклин, возобновили свои отношения через год после расставания. Недавно они появились на публике как романтическая пара. Вечеринка, которая прошла в Лос-Анджелесе, собрала множество звездных гостей. Именно туда Хлоя и Бруклин пришли вместе.

На мероприятии пара не стеснялась и заявляла окружающим о том, что они снова встречаются. Как сообщили некоторые источники, Хлоя более открыто говорила об отношениях. Окружающие посчитали, что влюбленные отлично чувствуют себя рядом друг с другом. Как заметили поклонники актрисы, она снова подписалась на бывшего бойфренда в популярной социальной сети «Инстаграм». Отметим, что у этой пары часто случаются разрывы в отношениях, например, они встречались на протяжении года и разошлись впервые в 2015 году. После, прошлой весной, они снова начали проводить время вместе. Поклонники с интересом следят за этим романом.

Хлоя Морец – популярная актриса, которая получила широкую известность у публики благодаря таким фильмам, как «Ужас Амитивилля», «Телекинез», «Впусти меня», «Мрачные тени». Несмотря на свой юный возраст – двадцать лет, ей удалось стать одной из самых успешных актрис современности. Одной из самых ярких стала ее роль в фильме «Телекинез», снятом по мотивам «Ярость Керри».

Однако, не все так хорошо в жизни этой кинозвезды. Как сообщают некоторые СМИ, у нее умерли две собаки за один месяц. Сообщалось, что Хлоя тяжело перено утрату любимчиков. Позже в личном профиле «Инстаграм» Хлоя сама рассказала фанатам о произошедших бедах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ