Амаль Клуни возвращает идеальную форму после родов игрой в теннис

617

Амаль и Джордж Клуни были замечены около собственного особняка у итальянского озера Комо. Парочка возвращалась с игры в большой теннис. Амаль, родившая два с половиной месяца назад, уже сейчас выглядит практически идеально.

Фото: Thanassis Stavrakis - Pool/Getty Images

С момента, когда Джордж и Амаль Клуни отметили долгожданное пополнение в семье, прошло уже примерно два с половиной месяца. Все это время звездные супруги тщательно скрывались от посторонних глаз и совсем не общались с прессой. Семейство Клуни поселилось в своем особняке в районе итальянского Комо. Там созданы комфортные и тихие условия для жизни родителей и двух малышей.

Недавно очевидцы заметили парочку, прогуливающуюся неподалеку от их особняка у озера Комо. Судя по всему, супруги возвращались со спортивной тренировки. Их внешность указывает на то, что они играли в теннис. Джордж Клуни одет в спортивные шорты и футболку поло, которую часто используют для игры на корте. Еще более показательной была спортивная одежда Амаль. Девушка была одета в спортивную короткую юбку, а также теннисную майку. А на голове у нее была специальная противосолнечная кепка для занятий теннисом. В руках у Амаль также была бутылка с водой.

Но чем бы не занимались супруги Клуни, самой характерной чертой этого снимка стала потрясающая внешность молодой мамы. Спустя два с половиной месяца после двойных родов 39-летняя Амаль выглядит просто шикарно. У нее стройные ноги и не менее стройный живот. И хотя спортивная майка прикрывает эту часть тела, в целом заметно, что девушка находится в идеальной форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ