Дочь Ирины Салтыковой унаследовала потрясающий голос звездной мамы

911

Поп-звезда Ирина Салтыкова похвасталась достижениями своей дочери Алисы. Девушка тоже занимается музыкой, играя в авторском рок-проекте под псевдонимом Alisa. Салтыкова поделилась видео с концерта дочери – молодая певица обладает потрясающе сильным и красивым голосом, а также своеобразной манерой исполнения.

Фото: 1tv.ru

Слава поп-исполнительницы Ирины Салтыковой разлетелась на всю страну и даже за ее пределами еще двадцать лет назад. В свое время она была едва ли не главной поп-звездой нового поколения, а ее клипы транслировали ведущие каналы страны. Потому вряд ли в целой стране остались любители поп-музыки, которые бы не знали, кто такая Ирины Салтыкова. Однако далеко не все ее поклонники осведомлены, что у артистки выросла достойная смена в лице ее дочери Алисы.

Девушка пошла по стопам знаменитой мамы, правда выбрала иной жанр музыки. Сейчас она выступает под сценическим псевдонимом Alisa, играя авторские рок-композиции. Девушка выступает в небольших клубах и ее пока не знают в широких кругах. Однако талант у нее просто огромный, к тому же, девушка сама пишет свои песни, да еще и на английском языке. Ее звездная мама похвасталась творческими талантами дочери, опубликовав у себя в Инстаграм видео с нарезкой живых выступлений Алисы.

На ролике девушка поет под одну только акустическую гитару. Аккомпанирует ей ее коллега, сама Алиса сосредоточена на вокале. Поет она и вправду на английском языке. Больше всего поражают ее потрясающе сильный голос и своеобразная манера исполнения песен. Ирина Салтыкова гордится, что вырастила настолько талантливую дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/BYB4odkDuwh/?taken-by=irinasaltykova_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ