У девушки Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко изменилась внешность

513

Дмитрий Тарасов опубликовал фотографии, на которых его девушка Анастасия скрывает свою фигуру. Заметно также, что у Костенко изменилось лицо. Подписчики не исключают, что эти перемены могут быть связаны с беременностью Насти.

Фото: Instagram Анастасии Костенко

Ажиотаж вокруг красивого романа Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко постепенно утихает, но, похоже, полностью никогда не утихнет. Очередным поводом для широких обсуждений стали последние публикации в Инстаграм футболиста. Спортсмен выложил пару совместных с Настей фотографий. По снимкам заметно, что девушка довольно серьезно изменилась внешне.

В минувшее воскресенье вечером Дмитрий выложил очень любопытный снимок. На фото они с Анастасией позирую на берегу озера. Футболист одет в одни только шорты, а его избранница выбрала легкую накидку по погоде, заняв место на коленях у своего возлюбленного. При этом данная накидка отлично скрывает фигуру Костенко. Поклонники давно заметили, что девушка обладает практически идеальной фигурой: у нее нет лишнего веса и в то же время она не выглядит чрезмерно худощавой. Но на этом фото складывается визуальное впечатление, что у Насти есть животик. Это может означать, что девушка в положении, о чем и принялись писать подписчики в комментариях.

Также бросается в глаза, что у Анастасии изменилось выражение лица. У девушки определенно появились «щечки», к тому же поменялся ее взгляд. Тарасов не оставил подписи к снимку, опубликовав только единственное сердечко.

[media=https://www.instagram.com/p/BYBoXJsFgaN/?hl=ru&taken-by=tarasov23]

Интересно, что на следующей фотографии Дмитрий и Анастасия позируют крупным планом в таком ракурсе, что рассмотреть фигуру Костенко не представляется возможным. Да и в целом, пара уже не выкладывает снимков, на которых бы можно было рассмотреть животик Анастасии крупным планом.

[media=https://www.instagram.com/p/BYDu55PF5XC/?hl=ru&taken-by=tarasov23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ