Милана Кержакова опубликовала архивные фото с папой в честь своего дня рождения

642

Милана Кержакова снова предалась воспоминанием из своего детства. В честь своего 24-го дня рождения девушка выложила в микроблоге несколько семейных фотографий. На всех снимках маленькая Милана позирует рядом с любимым папой.

Нынешний год выдался для Миланы Кержаковой чрезвычайно сложным. Она потеряла любимого отца Вадима Тюльпанова, с которым пребывала в очень теплых отношениях. А совсем недавно девушка рассказала, что неизвестный совершил покушение на ее маму, но трагедии, к счастью, удалось избежать.

Сама девушка часто делится с поклонниками своими эмоциями и переживаниями. Двумя днями ранее Милана отметила свой 24-й день рождения. В честь этого она опубликовала в микроблоге порцию архивных семейных фотографий. Девушка снова упомянула, что ей приходится очень тяжело, а также написала: надеется, что в следующем году все наладится. По словам Миланы, она с теплом вспоминает свои детские годы, запечатленные на опубликованных фотографиях. Кержакова жила счастливой, беззаботной жизнью в окружении самых близких и родных людей:

«Без больших постов и философских рассуждений сегодня. Это день, когда ты чувствуешь себя ребенком. Вспоминаешь. Живешь ощущениями тепла, любви, комфорта и не знаешь, что бывает иначе. Я хочу, чтобы в следующем году было ровно такое же ощущение, как было тогда, в детстве».

На снимках запечатлены самые теплые и радостные моменты из детства Миланы. На всех фотографиях она непременно запечатлена рядом с папой. Снимки были сделаны на отдыхе, во время прогулок, за праздничными столами и даже в лесу. Тем самым именинница еще раз подчеркнула, насколько большое место в ее жизни занимает папа. Спустя несколько месяцев после его смерти Милана все еще не может справиться с этой потерей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ