Нюша исполнила танец с Леонардо Ди Каприо на собственной свадьбе

1 022

Певица Нюша недавно вышла замуж. Это была дорогостоящая и пышная свадьба, на которой она исполнила танец вместе со знаменитым актёром Леонардо Ди Каприо. В роли диджея на празднике отечественной поп-дивы выступала Пэрис Хилтон. Женихом Нюши стал Игорь Сивов.

Роскошное свадебное мероприятие Нюши и Игоря Сивова состоялось на Мальдивах. Помимо близких и родных звездной пары, свадьбу посетили многие звёзды Голливуда. К молодожёнам даже прибыла Пэрис Хилтон. Знаменитость отыграла на свадьбе Нюши диджейский сет. Среди гостей также находился и Леонардо Ди Каприо, который вместе с невестой исполнял танец. Поп-дива позже рассказала, что актер хорошо танцует, хоть сначала был слегка зажатым. Отметим, в одном из недавних интервью певица уже рассказала о том, как именно Игорь Сивов сделал ей предложение.

Предложение бизнесмен сделал ей в африканской деревне. Нюшу посадили на стул и сообщили, что теперь будут проводить один интересный обряд. Игорь уселся перед ней на колено и достал кольцо. Об этом певица рассказала популярному изданию. Напомним, что раньше некоторые СМИ заявляли о том, что Нюша и Игорь Сивов втайне от всех поженились в Казани. А ранее, до романа с Игорем, она состояла в отношениях с Егором Кридом, но они распались, так как отец девушки был против их союза.

В разговоре с корреспондентами Нюша упоминала о том, что отношения с Кридом были разорваны по причине разного мировоззрения. Сегодня поклонники певицы искренне поздравляют ее с прошедшей свадьбой. Личный профиль Нюши в социальной сети «Инстаграм» завален теплыми поздравлениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ