Николай Басков и Виктория Лопырева встретились после месяца разлуки

469

Певец Николай Басков и его невеста, ведущая и модель Виктория Лопырева, встретились после месяца разлуки. Пара редко видится, поэтому поклонники все чаще приходят к мысли о том, что их роман создан ради пиара Баскова, и искренних чувств у будущих молодоженов нет. На днях Басков приехал на съемку поддержать свою девушку.

Общественность с интересом наблюдает за развитием отношений этой звездной пары, так как новость о том, что Басков собрался жениться именно на Лопыревой, стала для многих настоящей неожиданностью. Ранее артист встречался с Софьей Кальчевой, на которой также собирался жениться, но они расстались. Певец объяснил разрыв тем, что она нашла свое счастье с другим мужчиной. Сама Софья делилась с журналистами, что не хотела отпускать Николая. Басков и Лопырева редко видятся, чем вызывают поводы для слухов, однако на днях Николай решил поддержать любимую и посетил ее фотосессию.

С любимой❤️

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov__official)

Свадьба пары должна состояться в Грозном. Ранее сообщалось, что Николай предлагал Рамзану Кадырову стать свидетелем. Глава республики даже рассказал об этом в личном профиле социальной сети «Инстаграм». Отметим, Басков даже пригласил Софью Кальчеву посетить его свадьбу. Пока неизвестно, соглась ли бывшая девушка артиста прийти на это мероприятие. Софья не рассказала поклонникам о своем мнении по поводу приглашения.

Отметим, что отношения Баскова и Лопыревой кажутся общественности странными еще и потому, что Виктория провела отдых в Греции без Николая. В ее «Stories» то и дело появлялись фотографии, на которых она была запечатлена в компании разных мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ