Мария Кожевникова стала выглядеть моложе на семь лет

593

Актриса Мария Кожевникова стала выглядеть моложе на целых семь лет. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» Мария опубликовала очередную фотографию без макияжа. Снимок стал настоящим поводом для обсуждений, фанаты артистки были восхищены ее внешним видом.

Судя по всему, актриса очень уверена в себе. Она часто публикует в своем микроблоге различные фотографии с запечатленными моментами из ее жизни. Одна из таких фотографий приятно удивила подписчиков профиля Марии. Она запечатлена на снимке в компании своих подруг, причем сама актриса без макияжа. Однако не все фолловеры положительно отреагировали на натуральную красоту Кожевниковой. Некоторые из них отметили, что лучше бы она не размещала в «Инстаграме» таких фотографий.

Снимок актрисы без макияжа собрал массу положительных оценок – более шестидесяти двух тысяч лайков, а также массу различных комментариев. Мнения подписчиков разделились на две стороны. Одни похвалили Марию за природную красоту, написав, что без косметики она выглядит на семь лет моложе. Другие возмутились, заявив, что Кожевниковой вообще не стоило распространять в Сети такие фотографии, так как без макияжа она выглядит, по их мнению, ужасно. Отметим, Мария не обращает внимания на слова хейтеров.

https://www.instagram.com/p/BYBAryLj3eH/?taken-by=mkozhevnikova

Напомним, недавно актриса стала мамой. Они с супругом успели в последний момент зарегистрировать своего ребенка. О радостном событии Мария также рассказала фанатам в популярной социальной сети. Почитатели творчества актрисы были рады узнать об этой новости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ