Федор Бондарчук продемонстрировал отличную форму

774

Режиссер Фёдор Бондарчук продемонстрировал отличную форму. Сегодня он проводит отпуск в испанской Марбелье. Фотографии режиссера попали в социальную сеть «Инстаграм». Снимком поделился супруг певицы Глюкозы, Натальи Ионовой, с семьей которой отдыхают Бондарчук и Паулина Андреева.

Несмотря на то, что Фёдору Бондарчуку в текущем году исполнилось пятьдесят лет, вряд ли кто-то смог бы сказать, что это его возраст. Режиссер ведёт активный образ жизни и, судя по его телу, много времени проводит в спортивном зале на тренировках. Он спокойно может дать фору более юным коллегам. Сегодня он проводит отпуск в компании любимой – Паулины Андреевой. Пара отдыхает в доме у Натальи Ионовой и ее мужа. Именно супруг Глюкозы разместил в микроблоге фотографию Бондарчука, которую сегодня обсуждают СМИ. На снимке Бондарчук вместе с мужем Натальи играют в волейбол.

https://www.instagram.com/p/BYDPynSgD_U/?taken-by=chistrus

Напомним, что об отношениях Паулины Андреевой и Федора Бондарчука долгое время ходили различные слухи в социальных сетях. Сначала фанаты обсуждали то, как Паулина увела режиссера из семьи, а после стало известно, что он расстался со своей женой Светланой еще до того, как начал отношения с актрисой. На протяжении определенного времени пара пряталась от глаз общественности, но вскоре стала появляться вместе на различных мероприятиях.

Сегодня все знают о том, что у Федора и Паулины роман. Поклонники этой звездной пары с нетерпением ждут, когда они узаконят отношения. Но и Паулина, и Бондарчук стараются не рассказывать о своей личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ