Ирина Агибалова вынуждена прервать отдых на Кипре из-за обострившейся аллергии

620

Ирина Агибалова пожаловалась на пое здоровье во время отдыха на Кипре. У женщины обострилась ее аллергия на солнце, которая дает о себе знать очень редко. Агибаловой не помогают специальные препараты, потому Ирина вынуждена прервать свой отпуск и вернуться в Россию.

Одна из самых известных участниц «Дома-2» за всю историю телестройки, Ирина Агибалова, ранее призналась, что фактически живет на две страны. Большую часть своего времени она проводит в Москве, но очень часто бывает на Кипре. Также Агибалова с ее родными часто отдыхает на других курортах. В этот раз Агибалова снова отправилась на Кипр.

Но, к сожалению, августовский отпуск звезды был внезапно прерван. Ирина вынуждена вернуться в Россию по причине обострившегося заболевания. Оказывается, у нее аллергия на солнечные лучи. В странах со столь жарким климатом эта аллергия обостряется. Вот и в этот раз болезнь дала о себе знать, и отпуск Агибаловой был прерван, едва успев начаться.

Ирина Агибалова рассказала, что заболевание проявляется не постоянно и часто очень внезапно. Впервые оно дало о себе знать еще двенадцатью годами ранее, когда женщина наслаждалась отпуском в Египте. С тех пор было всего несколько случаев: однажды в Турции и вот теперь на Кипре. При этом в последние годы организм Агибаловой вполне спокойно реагировал на такой же климат на том же Кипре или на Мальте. Звезда призналась, что пьет специальные препараты, но они не дают никакого эффекта. Ирина вынуждена обратиться за помощью к подписчикам, спрашивая их совета:

«Только решила расслабиться и отдохнуть, но нет! Аллергия! Получите и распишитесь! Придется прервать мой отпуск и вернуться в Москву. Аллергия на солнце впервые появилась лет 12 назад в Египте. Потом незначительно в Турции и сейчас. Получается так, что она возникает не всегда. Ведь год назад и два года назад на Кипре, на Мальте и в Греции не было такой реакции... Пью антигистаминные, и толку - ноль! Кто сталкивался с такой проблемой?»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ