Бейонсе с Джей Зи обзавелись роскошным жилым комплексом за 90 млн. долларов

390

Бейонсе с Джей Зи стали владельцами дорогостоящего жилья в Лос-Анджелесе. Комплекс, в состав которого входят шесть домов и огромная территория со всеми удобствами, лучшей охранной системой и предметами роскоши, обошелся звездам в 90 миллионов долларов.

Фото: ru.hellomagazine.com

Недавно ставшие родителями близнецов Бейонсе с Джей Зи совершили дорогостоящую покупку. Одна из самых известных супружеских пар во всем мире приобрела целый жилой комплекс в элитном районе Лос-Анджелеса. Стоимость жилья составляет ни много ни мало девяносто миллионов долларов.

Это имущество семейства можно без преувеличений назвать роскошным. Общая площадь жилых помещений составляет порядка трех тысяч квадратных метров, причем это без учета просторных террас. А общее количество жилых помещений в комплексе равно шести домам. И все это без учета огромной площади участка в комплексе. То есть фактически Бейонсе и Джей Зи обзавелись небольшим приватным городком, в котором при определенных обстоятельствах могли бы поселиться сразу шесть семей, а то и больше.

Естественно, в комплексе за девяносто миллионов есть все удобства, предметы роскоши, все для комфортной жизни. В частности, на территории имения звезд имеется настоящая баскетбольная площадка, здание для персонала обслуживания, сразу четыре бассейна и даже отдельное здание кинотеатра.

Но это еще не все. На территории комплекса есть гараж для пятнадцати автомобилей, а также вертолетная площадка. Помимо прочего, безопасность поставлена на самый высокий уровень: весь комплекс оборудован лучшей охранной системой, а все двери и стекла выполнены из бронированных материалов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ