Галина Юдашкина возвращается из Турции на роскошном частном самолете

534

Галина Юдашкина поделилась фотографией, сделанной в салоне частного самолета, который доставил ее семью из турецкого Бодрума в Москву. Семья Юдашкиных совершила перелет в роскошных условиях. А сам отдых был в турецком Бодруме, в одном из лучших отелей города.

Фото: 24smi.org

Валентин Юдашкин является не только одним из самых известных дизайнеров России, но и одним из лучших специалистов своего дела во всем мире. Не удивительно, что он и его семья живут в роскошных условиях, и принимают заказы от самых известных и обеспеченных клиентов. Если сам Валентин Юдашкин не так активно выставляет жизнь вне работы напоказ и редко хвастается своей роскошной жизнью, то его наследница, Галина Юдашкина, совсем этого не стесняется.

Накануне в микроблоге Галины появилась демонстративная фотография, на которой она запечатлена в салоне роскошного частного самолета. Девушка вместе с семьей возвращалась с отдыха в Турции. На фото видно, что условия полета просто роскошные. Она позирует на просторном диване. Вокруг – лучшие ковры, столик с цветами и даже персональный плазменный монитор, который позволяет отслеживать маршрут полета во всех его деталях.

Галина рассказала, что отдых был просто отличным. Но теперь, по возвращению домой, она готова приступить к работе над новыми проектами в Доме моды, которых, по ее словам, накопилось очень много.

[media=https://www.instagram.com/p/BYA-v58F2Eh/?hl=ru&taken-by=gyudashkina]

Кстати, отдыхало семейство Юдашкиных в одном из лучших отелей турецкого Бодрума. Галина старалась не засиживаться в отеле и часто выходила на прогулки и ездила на экскурсии в интересные места. Более того, девушка призналась, что поправилась на вкусной турецкой еде на пару килограмм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ