Виктория Дайнеко с удивлением прокомментировала свой развод с мужем

390

Виктория Дайнеко призналась, что вновь узнала о своем разводе с мужем из СМИ. Певица удивляется, как суд смог развести их, не отправив Виктории ни одной повестки ни на одно заседание. Дайнеко ни разу не была в суде, но суд принял решение без ее участия.

На днях появилась информация, что певица Виктория Дайнеко и ее муж Дмитрий Клейман официально разведены. Барабанщик подал заявление в суд о расторжении брака еще в прошлом месяце. Тогда Дайнеко призналась, что узнала об этом из СМИ – Дмитрий ее не оповестил. Теперь же стало известно, что Мосгорсуд официально расторг их брак.

Данная информация появилась на официальном портале суда в Интернете. На этом сайте значится, что три недели назад до момента расторжения брака судом была проведена подготовительная беседа со сторонами процесса. Однако сама Дайнеко опровергла данную информацию.

Исполнительница заявила, что она вновь узнала о своем разводе из средств массовой информации. По ее словам, она ни разу не была в суде и ей ни разу не приходила повестка в суд. Певица удивляется, как вообще это может произойти, и как ее могут развести с мужем без ее ведома. Виктория обращается за разъяснениями к своим подписчикам:

«Интересно. Как у нас так получается, что не получая повестки в суд, ни разу не будучи в суде самостоятельно можно в Интернете прочитать, что Мосгорсуд расторгнул мой брак? Меня просто интересует сам механизм, как без твоего участия могут принимать такие решения и такие постановления?»

Подписчики же объяснили певице, что мировой суд, как правило, поступает именно таким образом. Если у сторон процесса нет претензий друг к другу, в частности, если муж и жена не занимаются вопросом опеки над ребенком, то процесс не затягивается надолго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ