Елена Ясевич из «Битвы экстрасенсов» получает сообщения с пожеланиями смерти

921

Елена Ясевич опубликовала скриншот сообщения от своего недоброжелателя – мужчина упоминает имя Илоны Новоселовой и намекает, что Елене пора отправиться вслед за ней. Ясевич, находясь в беременном положении, не понимает, чем она могла спровоцировать столь неприятные вопросы от своих подписчиков.

Победительница мистического шоу «Битва экстрасенсов» Елена Ясевич находится в «интересном» положении. Свой микроблог, на который подписаны несколько десятков тысяч пользователей, она обновляет довольно часто. Экстрасенс делает достаточно позитивные публикации. Но недавно Елена столкнулась с неприятным моментом. Один из фолловеров отправил ей личное сообщение, в котором пожелал Ясевич смерти. В сообщении от неприятеля упоминалось имя экстрасенса Илоны Новоселовой, которая недавно покончила с собой. Мужчина в саркастической манере спросил у Елены, не пора ли ей отправиться вслед за Новоселовой?

Ясновидящая явно не ожидала такой реакции в свой адрес. Елена – достаточно скромный человек и ведет абсолютно не провокационный образ жизни. Она не понимает, чем вызвала такое отношение к себе.

Елена сделал скриншот сообщения от недоброжелателя и опубликовала его на всеобщее обозрение. Женщина удивляется, что совершенно незнакомый человек желает ей смерти. Более того, на фотографии недоброжелателя он изображен с ребенком. Елена также не понимает, как этот мужчина совершенно не боится делать такие заявления, сам будучи отцом. Ясевич обращается к своим подписчикам с просьбой посоветовать ей, как же ответить недоброжелателю.

[media=https://www.instagram.com/p/BYA4eFnjhYR/?taken-by=elena_yasevich]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ