Игорь Николаев опубликовал умилительное фото дочки Ники в красном кокошнике

757

Игорь Николаев поделился еще одной милой фотографией дочери Вероники. На фото Ника Игоревна позирует в скромном платьице и в традиционном русском головном уборе – кокошнике. Николаев рассказал, что девочка сама решила надеть его, причем снимать отказывается категорически.

Игорь Николаев хоть и не является поклонником публичности в личной жизни, но и прятать ее он тоже не намерен. С появлением на свет дочери Вероники музыкант стал относительно часто публиковать ее фотографии в социальной сети. Теперь Вероника Игоревна – самый главный человек в его жизни. Недавно Николаев выложил трогательный снимок, на котором он запечатлен рядом с дочкой в бассейне, а теперь опубликовал другую умилительную фотографию.

Николаев назвал свою доченьку «девочкой в кокошнике», и это не удивительно, ведь на снимке Вероника позирует в национальном русском головном уборе. Красный кокошник с разноцветными вставками, украшенный различными узорами и бусинками, чрезвычайно идет маленькой Нике. К тому же, он подходит к ее милому платью. А ее милые глазки голубого оттенка прекрасно контрастируют с ярким головным убором.

Николаев рассказал, что Вероника сама надела кокошник, причем ее никто об этом не просил. А вот снимать его она категорически отказывается. Очевидно, традиционный русский головной убор приглянулся маленькой Нике Николаевой. Впрочем, родители совсем не против этого, тем более что девочке он настолько к лицу. Певец шутит, что его дочь – настоящая русская душа.

[media=https://www.instagram.com/p/BYFWMyTlGni/?taken-by=igor_nikolaev_music]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ