Ольга Бузова сделала прическу «под мальчика»

1 293

Ольга Бузова кардинально сменила имидж. Телеведущая опубликовала фото на фоне заката на Сейшелах, продемонстрировав новую прическу «под мальчика». У Ольги очень короткие волосы – телезвезда выглядит очень необычно.

Самая популярная шоу-бизнес-персона современной России, Ольга Бузова, продолжает экспериментировать со своей внешностью. Первые масштабные эксперименты телезвезды прошли в скором времени после ее скандального разрыва с мужем Дмитрием. Тогда из блондинки Ольга превратилась в брюнетку, а заодно и постригла волосы, сделав удлиненный боб. До недавнего времени именно такая прическа была основной для Ольги.

Недавно, после своего прибытия на Сейшелы, Бузова поэкспериментировала с длиной волос, нарастив локоны. Поклонники пришли к выводу, что в таком образе Ольга стала выглядеть намного моложе. Теперь же звезда снова экспериментирует с кардинальными решениями.

На очередной фотографии с Сейшельских островов телеведущая позирует с ультракороткой стрижкой. Звезда сделала прическу «под мальчика». В новом образе Ольга выглядит очень необычно. Многим подписчикам такой образ пришелся по душе, но некоторые не одобрили столь грандиозные перемены.

[media=https://www.instagram.com/p/BYEU7u4D_zu/?hl=ru&taken-by=buzova86]

Впрочем, неизвестно, действительно ли Бузова постриглась так коротко или же она просто грамотно уложила волосы. В любом случае это произвело серьезный эффект – Ольга выглядит очень ярко. Сама фотография тоже получилась безумно красивой. Звезда позирует на берегу океана на фоне потрясающе красивого заката.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ