Катя Лель: певицу пытались обокрасть сотрудники аэропорта «Внуково»

914

Певицу Катю Лель пытались обокрасть сотрудники аэропорта «Внуково». Она была по-настоящему шокирована сервисом данного учреждения и не смогла сдержать эмоций. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» Катя разместила видеоролик, в котором рассказала, что происходит в этом аэропорту.

Поп-дива была неприятно удивлена, когда получила свой багаж в аэропорту «Внуково». Её вместительный и дорогостоящий чемодан был вскрыт, а именно - порезан. Сказать, что Катя Лель была в настоящем шоке - значит ничего не сказать. Она попро спутницу сделать видеозапись, на которой подробно рассказала общественности о произошедшем инциденте.

«Вещей там почти не было, они даже ничего не взяли: то ли не нашли, то ли не успели!».

Фолловеры поддержали артистку, посоветовали ей не оставлять данный случай без наказания и в обязательном порядке затребовать денежную компенсацию.

https://www.instagram.com/p/BYBOt3gBWis/?taken-by=katyalelofficial

Судя по всему, Катя приняла решение не обращаться в правоохранительные органы, а решить вопрос с администрацией аэропорта. Она возвращалась из Махачкалы и была уверена в том, что ее чемодан был погружен на борт самолета в том же состоянии, в котором она его сдала. Отметим, что чемодан певицы закрывается на специальный кодовый замок, поэтому молнии были просто разрезаны.

Катя Лель считает, что ее хотели обворовать, но у злоумышленников просто не хватило времени сделать это. Невозможно назвать данный порез обычной неосторожностью сотрудников аэропорта. Обычно за поломку или порчу багажа несет ответственность либо авиакомпания, либо непосредственно аэропорт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ