Максим Фадеев сообщил, что Юлия Савичева родила доченьку

718

Максим Фадеев сообщил поклонникам радостную новость. Опубликовав небольшое видеообращение к общественности, продюсер сообщил, что певица Юлия Савичева действительно стала мамой, как и предполагалось ранее. Роды прошли в Португалии, а на свет появилась замечательная девочка, имя которой пока не разглашается.

Фото: theplace.ru

Несколькими днями ранее в Сети появилась информация о том, что исполнительница Юлия Савичева родила ребеночка. В настоящее время певица находится за пределами России – в Португалии, потому ничего конкретного о ее личной жизни не было известно. Однако сегодня, 22 августа, продюсер Максим Фадеев, который сотрудничает с певицей, сообщил, что Юлия Савичева действительно стала мамой.

Максим опубликовал в своем микроблоге небольшое видеообращение к поклонникам, в котором и сообщил радостную новость. Артистка перенесла роды в Португалии и дала жизнь замечательной доченьке, имя которой пока не называется.

Фадеев также упомянул, что за последнее время было много разговоров о родах Савичевой. Многие журналисты, по его словам, даже написали об этом как о состоявшемся факте еще несколько дней назад. Но только теперь продюсер подтвердил, что у Савичевой действительно случилось пополнение. Фадеев говорит об этом с большой радостью и вдохновением. Подробностей о том, что сейчас происходит в личной жизни певицы, продюсер не стал давать.

[media=https://www.instagram.com/p/BYF-esFh3Gw/?hl=ru&taken-by=fadeevmaxim]

В последние месяцы Юлия Савичева действительно вела законспирированный образ жизни, не выходя на связь с общественностью ни в каком формате.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ