Дарья Мельникова из-за жары уехала на дачу вместе со своим ребенком

941

Актриса Дарья Мельникова уехала на дачу вместе со своим сыном чтобы спастись от жары. Она проживает в Москве, где в августе наступило долгожданное жаркое лето. Артистке даже не пришлось уезжать на море, чтобы хорошо отдохнуть. Курорты кинозвезде заменила дача.

Дарья Мельникова последовала примеру жителей столицы и уехала за город. С собой она взяла ребёнка. До тех пор, пока не начались репетиции в театре, она позволяет себе выезжать на съёмки фильмов с Подмосковья. В выходные дни она радуется общению со своим наследником. Вместе они непо проводят время: играют, спят, поливают помидоры. Подруга актрисы запечатлела один из подобных моментов на камеру, позже фотографию Дарья выложила в социальной сети «Инстаграм». Снимок получил более четырнадцати тысяч отметок «мне нравится», а также массу положительных комментариев от фолловеров.

https://www.instagram.com/p/BYAkIV4HjAF/?taken-by=melnikovadsh

Напомним, что сыну Дарьи и ее мужа Артура Смольянинова в октябре будет уже два года. Поклонники звездной пары до сих пор не видели лица мальчика. Супруги скрывают лицо своего наследника, как и большинство представителей шоу-бизнеса, которые обычно прячут лица своих детей.

Напомним, что популярность Мельникова получила благодаря роли в сериале «Папины дочки», где сыграла девочку по имени Евгения – одну из главных героинь. Сегодня за ее микроблогом следят более ста тысяч подписчиков, которые активно реагируют на все новые посты актрисы, комментируют их и делятся между собой мнениями. Примечательно также то, что Дарья и ее муж стараются не рассказывать о личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ