Мария Кожевникова и ее родные получили статус многодетной семьи

590

Мария Кожевникова похвасталась радостной новостью – ей выдали документ, подтверждающий статус многодетной семьи. Теперь актриса, недавно ставшая мамой в третий раз, а также ее муж и детки могут пользоваться целым рядом льгот и преимуществ такого социального статуса.

Фото: kp.ru

Актриса Мария Кожевникова несколькими неделями ранее стала мамой в третий раз. Звезда российских сериалов ставит материнство на первое место и очень счастлива, что теперь она – многодетная мама. Кстати, статус многодетной семьи Мария и ее супруг Евгений Васильев уже оформили официально. Незадолго до этого родители, фактически в последний момент, оформили документы на младшего сына, что дало им возможность оформить статус многодетной семьи.

Интересно, что такой статус может оформить любая семья, независимо от материального положения. При этом государство дает широкий набор льгот и даже возвращает небольшую часть денег, потраченных на содержание ребенка. Актриса сама сообщила, что им выдали документ, подтверждающий данный статус.

[media=https://www.instagram.com/p/BYFk5aXDYQj/?taken-by=mkozhevnikova]

Преимущества статуса многодетной дает семье актрисы возможность без очереди офор детей на воспитание в детские садики, возвращать пять тысяч рублей в год, потраченных на школьную форму, и даже несколько раз бесплатно обедать в столовых. Но это еще не все, членам таких семей дается право на льготы при проезде в общественном транспорте, а самое интересное – им разрешено раз в месяц бесплатно посещать многие муниципальные заведения, как, например, ботанические сады, бани или зоопарки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ