Равшана Куркова раскрыла секрет своего счастья в день 37-го дня рождения

617

Равшана Куркова празднует 37-й день рождения, но не отчаивается от ушедших годов. Актриса считает себя счастливым человеком, и уверена, что жить нужно, наслаждаясь каждым моментом, а не тратить время на унылые рассуждения о прошлом.

Фото: cosmo.ru

Актриса Равшана Куркова отмечает сегодня, 22 августа, свой день рождения. Ей исполняется 37 лет. Многие поклонники восторгаются Равшаной, ее харизмой, внешностью и обаянием. Некоторые поклонники даже не верят, что ей уже 37, считая, что Куркова как минимум на десять лет младше реального возраста. Но самая главная отличительная черта актрисы – ее позитив, доброта и жизнерадостность.

В день своего рождения, актриса рассказала подписчикам, в чем заключается секрет ее счастья. Равшана рассказывает: она прекрасно отдает себе отчет, что годы безвозвратно уходят, не делая ее моложе. Но ее секрет заключается в том, что она старается жить текущим моментом, не спеша прожить очередной период, и не жалуется на быстротечность времени. Согласно ее философии, время на самом деле никуда не уходит – оно идет рядом с человеком, и самое главное – нужно уметь его ценить.

Равшана старается наслаждаться каждым моментом. Она понимает, что ей больше никогда не будет двадцать или тридцать лет, но все что можно сделать – это прожить каждый новый год с удовольствием и не тратить времени на уныние, делать только то, что сделает человека лучше. Равшана отмечает, что ее 37-й день рождения знаменует начало новой жизненной главы. Она благодарит мир за очередной год своей жизни.

«Всегда говорила себе «тебе никогда больше не будет 20, 23, 27, 32, 35 лет — так проживи этот год жизни с удовольствием, с радостью, прочувствуй его, не трать время на уныние, на всё, что не сделает тебя лучше!» Сегодня у меня начинается новая глава, и я открываю её с улыбкой, с большим интересом, с любопытством, с благодарностью. Спасибо за все, чему научит и за все, что подарит мне этот год!» - рассуждает актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ