Кэти Перри прокомментировала информацию о воссоединении с Орландо Блумом

498

Кэти Перри дала интервью, в котором высказалась на тему личной жизни. Певица так и не дала конкретного ответа, действительно ли она снова встречается с Орландо Блумом. Кэти отметила только, что для нее очень важно, чтобы любимые ею люди оставались рядом с ней.

Фото: cosmo.ru

Роман певицы Кэти Перри и актера Орландо Блума стал одним из самых обсуждаемых событий в мире западного шоу-бизнеса. В начале прошлого года парочка якобы официально рассталась, и долгое время их не видели вместе. Однако недавно Кэти и Орландо снова была замечены в компании друг друга на публике. Это создало почву для разговоров о возобновлении их отношений.

Ни тот, ни другой доселе не давали комментариев по этому поводу, но в одном из последних интервью певица высказалась на тему отношений с актером. Правда, конкретного ответа она так и не оставила, предавшись философским размышлениям на тему отношений.

В первую очередь поп-звезда отметила, что сейчас все ее мысли занимает только работа. Занятость Перри сейчас стоит на высочайшем уровне – в планах у исполнительницы поехать в гастрольный тур, который будет длиться в течение целого года. Что касается личной жизни, то певица заявила: важно, чтобы любимые люди оставались рядом. При этом имя Орландо она так ни разу и не упомянула:

«Я очень занята и собираюсь отправиться в тур на целый год. Люди приходят в твою жизнь и уходят из нее — очень важно, чтобы те, кого ты любишь, оставались рядом. Когда ты становишься старше, границы уже не кажутся такими четкими».

Таким образом, звезда так и не дала четкого ответа на интригующий вопрос: помирились ли они с Орландо или просто дружат. Сам актер еще ни разу не комментировал сложившуюся ситуацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ