Андрей Малахов показал поклонникам запись с сеанса УЗИ

469

Телеведущий Андрей Малахов показал своим поклонникам запись с сеанса УЗИ. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» шоумен опубликовал видеоролик и сопроводил его хештегами «декретный отпуск», «я беременнаэтовременно».

Как оказалось, это был рекламный ролик нового шоу Малахова, снятый с юмором. Поклонники телеведущего позитивно восприняли публикацию со смешным УЗИ. Многие из них принялись комментировать пост, делясь тем, что с нетерпением ждут увидеть телеведущего в новом проекте. Фолловеры написали: «Мы вас ждем с нетерпением!«, «Кажется, теперь мой любимый канал будет "Россия-1", "Клево вы придумали!», »Всей команде - браво». Видеоролик собрал более пятисот тысяч просмотров и более трех тысяч позитивных комментариев.

https://www.instagram.com/p/BYGjq0DhSkn/?taken-by=malakhov007

Телезрители могут быть уверены, что совсем скоро снова встретятся с любимым шоуменом. Отметим, в личной жизни Андрея также скоро грядут перемены: он готовится стать отцом в ноябре текущего года. В настоящий момент он уделяет достаточно много внимания своей любимой жене и радуется тому, что скоро произойдет пополнение в семье.

Напомним, что именно Андрей Малахов является одним из самых популярных телевизионных ведущих страны. Ранее он вел передачу «Большая стирка», программу «Время». В своих ТВ-шоу он разбирается в проблемах, которые волнуют не только представителей шоу-бизнеса, но и обычных людей. Его харизма и искренность – те качества, которые позволяют ему оставаться успешным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ