Наталия Антонова: 43-летняя актриса показала стройную фигуру

880

43-летняя актриса Наталия Антонова продемонстрировала красивую фигуру. Наталия разместила в социальной сети фотографию, на которой она запечатлена в купальнике. Поклонники позитивно отреагировали на этот снимок, многие из них заметили, что Наталия может дать фору многим двадцатилетним девушкам.

Несмотря на то, что артистке сорок три года и она многодетная мама, ее фигура достойна восхищения. Но сама Наталия неоднократно признавалась, что её фигура – это не волшебство, а результат усердных тренировок. Кроме того, Наталия внимательно следит за своим питанием. Если даже она вдруг срывается из-за праздничных дней, то потом организовывает себе «разгрузочные» дни. Каждое утро актрисы начинается с пробежки, которая длится двадцать минут. Наталия поделилась:

«Если вы хотите, чтобы у вас были красивые ноги, нужно делать сто приседаний в день»

Поклонники были восхищены ее фигурой. Многие из них удивились, что у нее совсем нет лишнего веса и она очень хорошо выглядит для своего возраста. По словам некоторых пользователей популярной сети, Наталия легко может стать соперницей для любой двадцатилетней девушки. Всего пост собрал более трех тысяч отметок «мне нравится», а так же более тридцати различных комментариев.

https://www.instagram.com/p/BYGltXyF-EE/?taken-by=n.antonova

На личный профиль актрисы в соцсети «Инстаграм» подписаны более пятидесяти тысяч фолловеров. Многие из них активно следят за ее обновлениями в социальной сети. Иногда представительницы женской половины ее почитателей просят рассказать о секретах поддержания фигуры в такой хорошей форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ