Анна Старшенбаум поблагодарила бывшего мужа за счастливую совместную жизнь

1 187

Актриса Анна Старшенбаум поблагодарила своего мужа, с которым собралась развестись, за счастливую семейную жизнь. Заявление на развод она подала неделю назад. Несмотря на разрыв, Анна продолжает считать бывшего супруга самым лучшим в мире мужем.

Вчера Анна Старшенбаум опубликовала в личном профиле социальной сети «Инстаграм» несколько совместных фотографий с ее мужем. Она поблагодарила его за то, что их брак был счастливым. По ее словам, это были самые лучшие семь лет в ее жизни. Совместные фотографии Анны с мужем собрали массу положительных отметок. Отметим, она решила не утаивать проблему в личной жизни от поклонников и рассказала им сама о том, что хочет развестись с мужем. Анна официально заявила о разводе тридцать первого июля, видимо, не желая дожидаться появления каких-либо догадок со стороны общественности. Причины, по которым состоится развод, она не стала рассказывать.

Примечательно, что Анна закрыла возможность комментировать ее фотографии в той же социальной сети, желая оградиться от ненужных вопросов подписчиков. Ранее в одном из интервью она рассказывала о том, что не может представить свою жизнь без Алексея. Он всегда был для нее прототипом главного героя. Актриса делилась, как невероятно счастлива она была рядом с супругом.

Именно поэтому новость о разводе этой звездной пары стала для поклонников настоящей неожиданностью. По мнению фанатов, необходимы серьезные причины для того, чтобы такая крепкая пара решила расстаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ