Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца от бизнесмена

639

Балерина Анастасия Волочкова может выйти замуж за бизнесмена. Мероприятие обещает быть дорогим и пышным. Предложение руки и сердца она получила в Феодосии от мужчины , с которым общается несколько лет. Именно такой неожиданностью окончились очередные гастроли артистки.

Терпеливый ухажёр Анастасии Волочковой оказался состоятельным бизнесменом, который ухаживает за балериной уже не первый год. С поклонниками Анастасия поделилась тем, как именно ее кавалер делал ей предложение. Она рассказала, что это было очень трогательно и красиво. Тот мужчина совершил ради неё настоящий подвиг: он оставил свои дела и отправился в Крым, чтобы присутствовать на её выступлениях. Судя по всему, балерина не смогла устоять перед обаянием своего кавалера. Разница в возрасте с будущим супругом у Анастасии небольшая – всего два года. Тем не менее, как и большинство женщин, Волочкова попро дать ей время подумать.

Поклонники позитивно восприняли эту новость. Многие из них искренне порадовались за артистку и посоветовали ей выходить замуж. Фолловеры давно догадывались, что у Волочковой кто-то есть, ведь она так часто публикует в своем профиле фотографии цветов и подарков. В настоящий момент она закрыла возможность комментирования своих фотографий.

Напомним, недавно Анастасия Волочкова находилась в центре внимания общественности и СМИ по причине спораАнастасия Волочкова получила предложение руки и сердца от бизнесмена с ее бывшим водителем. Анастасия даже была обвинена в романтических отношениях со своим работником, однако, сама она это отрицала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ