Максим Галкин рассказал, какие грехи прячут Алла Пугачева и Лайма Вайкуле

856

Муж Примадонны, телеведущий Максим Галкин, опубликовал в личном профиле социальной сети «Инстаграм» видеоролик, где рассказал о том, какие грехи прячут Алла Пугачева и Лайма Вайкуле.

Уже не в первый раз главными героями видеозаписей Максима Галкина становятся Алла Борисовна и Лайма Вайкуле. В этот раз была опубликована новая версия Инстаграм-сериала «Дамысдюн». В кадре артистки серьезно спорили по поводу ловли рыбы. По сценарию, у Аллы была небольшая порция грехов, а у ее подруги побольше. Подписчики позитивно восприняли эту публикацию, видеоролик собрал более шестисот тысяч просмотров и массу различных комментариев. Кто-то из фолловеров в очередной раз восхитился дружбой двух артисток, отметив, что Алла и Лайма веселятся так же, как веселились, когда были молоды. Отметим, что дружба певиц длится уже много лет.

https://www.instagram.com/p/BYGc-CzgDYU/?taken-by=maxgalkinru

«Веселые они, есть пример в жизни!», «Какие же они классные!», «Как молодые девчонки!», - написали пользователи популярной социальной сети. Максим Галкин часто радует подписчиков новыми публикациями, связанными с его семьей: женой, детьми. Пользователи социальной сети постоянно следят за его обновлениями, комментируя все видеоролики и фотографии.

Напомним, что у Максима Галкина и Аллы Пугачёвой растут двое детей: Лиза и Гарри. Поклонники звёздной пары слишком активно интересуются, как растут и развиваются их дети. Ранее Алла Борисовна попро фанатов: «Хотите смотрите на моих детей, только без зла!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ