Надя Ручка рассказала, что однажды ей пришлось убегать с собственного концерта

518

Надя Ручка вспомнила, как однажды ей и ее коллегам угрожали убийством. Дело было на корпоративе известного бизнесмена. Виновник торжества вдруг начал вести себя неадекватно и угрожал гостям и пришедшим на праздник артистам.

Фото: cosmo.ru

Исполнительница Надя Ручка совсем недавно стала мамой. Певица не скрывала свою беременность и даже после родов предпочла ничего не таить от поклонников. Она публикует фотографии с малышом, а также делится своими эмоциями материнства. В своем недавнем интервью Надежда рассказала и не очень приятную историю, произошедшую на одном из корпоративов, куда Ручка отправилась выступать в составе «Блестящих».

Надя рассказывает: дело было на вечеринке одного известного бизнесмена, имя которого певица не разглашает. Она вспоминает: когда приехала к месту проведения мероприятия, заметила, что люди массово выходят из здания, даже не здороваясь и не объясняя суть происходящего. Но вскоре Ручка и ее коллеги все поняли сами. Виновник праздника находился в невменяемом состоянии и угрожал всем окружающим, что откроет огонь из пистолета. Более того, мужчина ворвался в гримерку, где готовились артисты, и угрожал им сожжением.

Надежда вспоминает, что они тогда они с коллегами настолько перепугались, что им пришлось попросту убегать оттуда. Естественно, на сцену они так и не вышли. А одна из коллег была так напугана, что у нее подкашивались ноги, и она попросту не могла самостоятельно сесть в автомобиль:

«Когда запрыгивали в машину, у Юляши от ужаса отнялись ноги. Девочки схватили ее за петельки на штанах и затянули в салон. Такие случаи происходили, но не могу сказать, что систематически».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ