Алена Водонаева увлеклась спортивным метанием ножей

429

Алена Водонаева открыла для себя новое интересное хобби – звезда занялась метанием ножей. Алена призналась, что у нее есть проблемы со зрением, и она упражнялась без очков. Тем не менее она добилась отличных результатов – большинство ее бросков попадали точно в цель.

Фото: hochu.ua

Не секрет, что Алена Водонаева является страстным приверженцем спорта. Ее статус обязывает ее постоянно поддерживать себя в прекрасной форме. Однако девушка увлекается не только фитнесом. Накануне Алена занялась новым, необычным спортивным хобби – метанием ножей.

Водонаева опубликовала в своем микроблоге видео со своего первого занятия этим необычным спортом. Спортивное метание ножей – действительно редкий спорт, и практически никто из звезд российского шоу-бизнеса им не увлекается. Для Алены это увлечение без сомнения пришлось по вкусу. По ее словам, она провела первую тренировку без очков, но ее зрение далеко не идеальное. И несмотря на это, результаты дебютного занятия поражают.

Алена смогла несколько попасть прямо в цель. Причем один из бросков оказался идеальном точным – звезда попала прямо «в яблочко». Несколько бросков, правда, оказались неудачными – ножи прилетали мимо целей. Но что очевидно, так это правильность выполнения упражнения. Водонаева тренируется расслаблено, делает правильные движения рукой. При всем этом Алена, как и полагается новичку, метала ножи с самого близкого расстояния.

[media=https://www.instagram.com/p/BYGU6xenCZy/?hl=ru&taken-by=alenavodonaeva]

Поклонники по-разному отреагировали на новое увлечение звезды. Кто-то оценил ее хобби, кто-то решил, что это – неженское увлечение. А некоторые подписчики посоветовали Алене заняться своим зрением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ