Джонни Депп продал очередной особняк по сниженной сцене

429

Джонни Депп расстался с очередным своим недвижимым имуществом. Актер продал жилье в Лос-Анджелесе за 1,8 миллиона долларов, что на 0,6 миллиона меньше изначально требуемой суммы. Этот дом стал уже четвертым проданным жильем Деппа за последний год, а всего актер заработал на продажах почти 10 миллионов.

Новости о тяжелом финансовом положении актера Джонни Деппа появились сразу после его скандального развода с Эмбер д. Актриса отсудила у супруга внушительную сумму средств, однако не только это стало причиной стремительного финансового падения звезды. Актер подал в суд на собственных же партнеров за кражу 28 миллионов долларов, а кроме того, его обвинили в излишней расточительности на вещи, покупать которые было совсем не обязательно.

Как бы там ни было, но ухудшившееся финансовое положение «пирата Карибского моря» очевидно. За последние месяцы Депп выставил на продажу сразу несколько своих особняков и продал к текущему времени уже четыре из них. Последняя сделка и вовсе оказалась очень показательной. Депп продал имение «всего» за 1,8 миллиона долларов. Казалось бы, сумма внушительная, но если учесть, что изначальная цена была равна 2,4 миллионам, то такая сделка как минимум заставляет задуматься.

Таким образом, в итоговом счете Джонни Депп продал недвижимое имущество уже почти на десять миллионов долларов. Всего в его имуществе были задекларированы пятнадцать домов по всему миру. Пока актер планомерно избавляется от недвижимости исключительно в Лос-Анджелесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ