Роза Сябитова опубликовала фото в провокационной позе

460

Роза Сябитова спровоцировала бурную реакцию подписчиков, выложив свой новый снимок, на котором она запечатлена в нетипичной, провокационной для себя позе. Свою фотографию телеведущая сопроводила рассуждениями на тему брачных отношений девушек и их богатых мужей. Сябитова считает, что жены богачей всегда расплачиваются за свой статус.

Фото: foum.exgta.ru

Роза Сябитова – довольно скандальная персона на российском телевидении. У многих вызывают недоумения ее методы организации романтических отношений. Как бы там ни было, сама телеведущая всегда тщательно поддерживает свой статус «главной свахи страны». Сама она – самодостаточная женщина и редко допускает любые фривольности. Но в этот раз поведение Розы вызвало большой резонанс у ее поклонников.

Сябитова опубликовала провокационный снимок в своем микроблоге. На фото телеведущая позирует сидя с раздвинутыми в сторону ногами. При этом одета она вполне прилично и выглядит солидно и привлекательно. Многим подписчикам не понравилась эта фотография – они посетовали, что женщине, тем более такой достойной как Роза Сябитова, не подобает принимать подобные позы.

Сама ведущая сопроводила свою фотографию рассуждениями на тему гендерных особенностей в отношениях. Звезда пишет, что в наше время есть очень много девушек, желающих выйти замуж за успешного и обеспеченного мужчину. Согласно их логике, благодаря этому им никогда не придется работать. Однако Сябитова уверяет, что во всем есть обратная сторона и в такого рода отношениях тоже. Телеведущая рассуждает: стоит ли обеспеченная жизнь статуса «бесплатного приложения женщины своему мужу». Именно так она называет женщин, вышедших по расчету.

[media=https://www.instagram.com/p/BX7hPRcgpM5/?taken-by=syabitova_roza]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ