Нюша опубликовала трогательный видеоролик со сказочной свадьбы на Мальдивах

513

Нюша поделилась воспоминаниями о своей свадьбе с Игорем Сивовым, которая состоялась на Мальдивских островах. На опубликованном ею ролике запечатлены сами молодожены, а также помещение, в котором они сыграли свадьбу. Все оформлено в сказочном, очень красивом стиле.

Фото: 1tv.ru

Поп-звезда Нюша, как и планировала изначально, сыграла собственную свадьбу втайне на Мальдивских островах. Только после того, как три дня праздника отгремели, исполнительница поделилась некоторыми подробностями торжества со своими поклонниками. А сегодня, 23 августа, певица опубликовала детальный видеоотчет со своего главного события в жизни. Ролик был смонтирован в сопровождении красивой лирической песни.

В видео запечатлены некоторые знаменательные моменты праздничной церемонии. Но начинается ролик с потрясающе красивой и романтичной сцены с участием молодоженов. Первым в кадре появляется жених – Игорь, облаченный в светлую рубашку и с солнцезащитными очками на глазах, выходит со своего бунгало и встречается на берегу океана с возлюбленной. Дальше парочка позирует рядом друг с другом в романтических позах. После этого центральным персонажем ролика становится уже сама Нюша.

Во второй части видео показаны все детали подготовки к свадьбе. В кадр попадает и роскошный банкетный зал, украшенный тысячами цветов. По ролику заметно, насколько красиво и сказочно был оформлен зал. Заканчивается видео тем, что гидроплан, в котором, предположительно расположились жених и невеста, улетает с островов в неизвестном направлении.

[media=https://www.instagram.com/p/BYIFIR7gIS2/?taken-by=nyusha_nyusha]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ